Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
В какой срок нужно оплатить штраф по закону?
2

Меня осудили по ст.306 ч 1 ,назначили наказание в виде штрафа.мне после суда сказали,что штраф нужно заплатить в 10 дневный срок. Правильно ли это? В какой срок я могу оплатить штраф?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый вечер

    В течение 30 дней с момента вступления приговора в законную силу

    Удачи

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.