Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Можно ли сменить статус обвиняемого в краже на свидетеля, если я не выносил краденное из магазина?
2

Здравствуйте, помогите , пожалуйста , дело в том что мы с другом украли в магазине продукты на сумму 1800 , рублей я положил ему в портфель и ушёл, а он вынес , через месяц нас вызвали и завели уголовное дело , статья 158 часть 2 - группа лиц, мы написали явки с повинной и всё, пока не вызывали больше, скажите пожалуйста , можно ли как то переквалифицировать это с группы лиц, чтобы я пошёл как свидетель так как я по сути ничего не выносил

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Юрий!

    Здесь, в открытом доступе, Вам крайне сложно помочь. Тактика защиты от уголовного преследования — вещь конфиденциальная.

    Если требуется консультация, сообщите на эл.почту [email protected] и я назначу Вам встречу в своем офисе, в г.Петрозаводске.

    Адвокат Хилькевич Валерий Александрович

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 499 938-59-27