Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Можно ли избежать уголовной ответственности, если от меня беременна 13-летняя гражданка?
2

Мне 25 а девушку 13 лет Ана забиреминела от мне Че за ето будет я не знал что его вселиш 13 Ана мне говорила что е 15 и родители его не против бли что я сним гулял они досихпор не против

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, ситуация серьезная. Вполне могут возбудить уголовное дело, даже если «она говорила, что ей 15». В РФ  ответственность наступает для гражданина, достигшего 18 лет, в зависимости от возраста потерпепевшего: от 14 до 16 лет – ответственность наступает по ч. 1, 2 ст. 134 УК РФ, ч. 1 ст. 135 УК РФ, от 12 до 14 лет – ч.3 134 УК РФ, ч. 2 ст. 135 УК РФ.  Согласие родителей в данном случае ничего не значит. 

    Если у вас остались еще вопросы, Вы можете задать их мне в чате, но эти услуги могут быть платными.

    Удачи Вам.

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.