Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Какова ответственность 17-летнего гражданина, если от него беременна 15-летняя гражданка?
2

моей девушке 15 лет, мне 17, она беременна, вопрос - что будет парню? При условии что через пару месяцев девушке исполнится 16 лет

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте!

    Молодой человек в данном случае еще не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ, поэтому уголовной ответственности опасаться не стоит.

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.