Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Какое наказание грозит за половую связь с несовершеннолетней?
2

Моему парню 15 лет. Мне самой 12. Мы хотим заняться сексом,и как это будет наказуемо для обоих участников данного деяния?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Лида, так как Ваш парень несовершеннолетний он не будет являться субъектом, соответственно состав преступления предусмотренный ст. 134 Уголовного кодекса РФ в его действиях будет отсутствовать. 

    Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

    1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста


    С Уважением, Виктор Григорьев. 

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.