Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Что мне грозит, если я незаконно сняла с чужой карты денежные средства?
2

Что мне грозит, если я снилась с чужой карты 150000 тыс рублей. Потерпевшей я вернула 70000 тыс рублей и еще 35000 .остальное пока вернуть не могу потерпевшая дала мне трех недельный срок. У меня шестеро несовершенных дитей при этом шестой ребенок у меня родился 12апреля 2018г. Я написала явку с повинной. На что я могу рассчитывает, что мне будет за это?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Доброго дня, вас могут привлечь к уголовной ответственности 

    Статья 158 УК РФ. Кража (действующая редакция)

    Уголовный кодексГлава 21Статья 158
    1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.