Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Когда можно подать на перевод в колонию поселения осужденному по ст 228 1 ч 3 на 8 лет и 8 месяцев?
2

Здравствуйте!Моего мужа осудили по ст. 228.1 ч. 3 на 8 лет и 8 месяцев, отсидел уже 3 года и 6 месяцев, сидит в ИК строгого режима, получил облегчённый режим, носит зелёный бейдж, когда можно подать на перевод в колонию поселения? Помогите пожалуйста

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый день!

    Уже может подавать:

    «Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации» от 08.01.1997 N 1-ФЗ (ред. от 20.12.2017)

    Статья 78. Изменение вида исправительного учреждения

    2. Положительно характеризующиеся осужденные могут быть переведены для дальнейшего отбывания наказания:

    г) из исправительных колоний строгого режима в колонию-поселение — по отбытии осужденными не менее одной трети срока наказания; 

    Всего Вам наилучшего!

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 800 350-20-54