Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ч. 2 ст. 191
2

Применима ли ч.2 ст.191 если из квалифицирующих признаков присутствует только группа лиц, но нет крупного размера?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте… в данном случае, при отсутствии «крупного размера», деяние не может быть квалифицировано по ч.2, ст. 191 УК РФ. Крупный размер, применительно к данной статье… свыше 1 500 000руб.

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.