Первая коллегия - Центр судебной защиты opravdaem.ru

Порядок перевода в МВД в другой регион: статья 30 ФЗ

Перевод в полиции

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста порядок перевода из одного региона в другой в полиции,в связи со сменой места жительства?

жанна, г. Новосибирск
Порядок перевода в МВД в другой регион: статья 30 ФЗ
 

Перевод из одного Отдела МВД России в другой по своей области

Здравствуйте уважаемые юристы. Вопрос такой: хочу перевестись из одного отдела в другой по Ростовской области расстояние между отделами 45 км. Как лучше поступить и на что ссылаться для беспрепятственного перевода?

Николай, г. Белая Калитва
Порядок перевода в МВД в другой регион: статья 30 ФЗ
 
Юрист: Максим Иванов
сейчас online

Здравствуйте. Сделайте прописку в том городе куда хотите перевестись, и пишите рапорт на перевод, сославшись на перемену места жительства. (Когда служил сам так делал, перевели. переводился из одного города в другой в разных районах ОВД)

 

Перевод в МВД, из Москвы в другой регион

Здравствуйте, вопрос об оплате труда. Я служу в Москве в мвд полицейским, на данный момент перевожусь в другой регион в отдел на равнозначную должность, меня откомандировывают с 23 числа и говорят что я должен буду оплатить за 7 дней которые не доработал до конца месяца, типо зарплату начисляют раньше а расчёт делают с 1 по 30(31). Законно ли требование отдела кадров, командира подразделения,бухгалтерии?

Александр, г. Москва
Порядок перевода в МВД в другой регион: статья 30 ФЗ
 
Юрист: Татьяна Зырянова
сейчас online

Добрый день! В силу ч. 4 ст. 137 ТК РФ

заработная плата, излишне выплаченная работнику (в том числе при неправильном применении трудового законодательства или иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права), не может быть с него взыскана, за исключением случаев: счетной ошибки.

счетная ошибка — ошибка в арифметических действиях (2 2 = 5), т.о., порядок расчета не является Вашей проблемой, поэтому Вы не обязаны ничего возвращать

 

Похожие статьи

Бесплатная консультация адвоката

Оставьте заявку, и один из наших адвокатов перезвонит вам, чтобы оказать консультацию.

+7 (499) 288-21-40Для Москвы и МО
+7 (812) 317-60-09Для Санкт-Петербурга и ЛО

Заявка успешно отправлена

Спасибо за заявку. Наш адвокат свяжется с вами в ближайшее время.